Уважаемые пациенты! Сегодня Медицинскому центру «Широких сердец» исполняется 9 лет!

1 июня 2022

Уважаемые пациенты!

Сегодня Медицинскому центру «Широких сердец» исполняется 9 лет!

Это важное событие в жизни нашего коллектива, но прежде всего мы хотим поблагодарить наших постоянных пациентов, которые с нами все эти годы, и новых – тех, кто ценит осознанный подход к своему здоровью.

Медицинский центр «Широких сердец» - это коллектив профессионалов, целью которых является достижение самого важного для пациента результата — выздоровления.

Мы заботимся о состоянии вашего здоровья и, безусловно, о качестве оказываемых услуг. Именно поэтому все филиалы оснащены современным оборудованием мировых производителей, мы используем только сертифицированное оборудование и медицинские препараты, приём ведут профессиональные врачи с большим опытом работы.

Главный врач Медицинского центра «Широких сердец» Юлия Широких Юлия Вячеславовна Широких, в своём поздравительном обращении к коллегам особо отметила:

– За 9 лет мы вместе пережили многое, но всегда оставались верны своей профессии и предназначению: спасать жизни людей.

Горжусь успехами каждого из Вас. Мы неустанно работаем, развиваемся, внедряем в лечебный процесс новые технологии и схемы лечения.

Желаем всем «Широким сердцам», чтобы каждый из нас был счастлив, здоров и успешен. Пусть в жизни каждого главенствуют любовь, умиротворение и радость.

С любовью,
Ваш Медицинский центр
«Широких сердец»❤