Уважаемые пациенты! Представляем вам новый вид расширенного кардиологического обследования в Медицинском центре «Широких сердец»: КАРДИОПАНЕЛЬ

25 мая 2023
Уважаемые пациенты!
 
Представляем вам новый вид расширенного кардиологического обследования в Медицинском центре «Широких сердец»:
 
КАРДИОПАНЕЛЬ 
 
КАРДИОПАНЕЛЬ включает полный спектр анализов на инфаркт миокарда, ишемию, тромбоз – в одном месте и в кратчайшие сроки (готовность анализов от 15 мин).
 
КАРДИОПАНЕЛЬ назначается и контролируется врачом – кардиологом «Широких сердец», что обеспечивает наблюдение за состоянием пациента, оценку динамики состояния  и возможность оперативно направить на лечение в специализированное отделение для лечения инфаркта миокарда на ранних сроках развития заболевания, что, во многом, позволит сохранить жизнь пациента.
 
КАРДИОПАНЕЛЬ включает:
 
15 биохимических параметров на острый инфаркт миокарда + общий анализ крови, поскольку при инфаркте наблюдается повышение уровня лейкоцитов
- Анализ крови на уровень Тропонина Т и Тропонина I
- Анализ крови на определение КФК и МВ-фракции КФК
- Анализ крови на определение уровня Миоглобина
- Анализ крови на определение ЛДГ
- Анализ крови на АСАТ и АЛАТ
- Анализ крови на определение Натрийуретического пептида (гормон сердечной недостаточности)
- Анализ крови на уровень Dдимера (для исключения тромбоза сосудов)
- Анализ крови на глюкозу, креатинин, мочевину, холестерин 
 
Стрейн - ЭХО-КГ с оценкой продольной деформации миокарда + УЗИ СЕРДЦА
 
Не откладывайте плановое кардиообследование в Медицинском центре «Широких сердец». Важно обнаружить признаки заболевания на ранних стадиях и не допустить развития серьёзных осложнений.
 
Внимание!
 
Получите сертификат на процедуру ЭКГ при записи на обследование «КАРДИОПАНЕЛЬ». Акционное предложение действительно: 25.05.2023 – 25.06.2023 г.