Семейная кардиология - уникальное предложение Медицинского центра «Широких сердец». В арсенале врачей - кардиологов нашего центра - весь спектр современного специализированного оборудования.

21 июля 2021

В арсенале врачей - кардиологов нашего центра - весь спектр современного специализированного оборудования, в т.ч.:
- аппараты многосуточного мониторирования работы сердца и сосудов: Холтер - ЭКГ и СМАД (12-ти канальный компактный монитор совмещен с прибором для определения уровня артериального давления ).

Обследование проводится врачом - кардиологом в условиях «типичного дня» длительностью от 1 до 30 суток. В течение 24 часов производится непрерывная регистрация работы сердца, что позволяет выявить скрытые нарушения сердечной деятельности, ставшие причиной недомогания пациента.

Исследования с педиатрическим профилем позволяют получать самые точные данные, необходимые для более точной постановки диагноза и назначения эффективного лечения. Для самых маленьких пациентов мы используем специальные детские электроды и манжетки.

Семейная кардиология - одновременное обследование нескольких членов семьи – позволяет подойти к процессу диагностики и лечению с меньшей эмоциональной нагрузкой, что особенно важно, когда один из пациентов нуждается в оперативной постановке диагноза.

Семейная кардиология в МЦ «Широких сердец» имеет ряд неоспоримых преимуществ:

В наличии ВСЕГДА достаточное количество свободных аппаратов для мониторинга сердечной деятельности грудничков, детей, подростков и взрослых в любое время суток 7 дней в неделю
Высокая квалификация мед. персонала: холтеровское (суточное или много суточное) мониторирование ЭКГ расшифровывает кардиолог-функциональный диагност в день снятия приборов
Регулярный контроль качества проведённых исследований ведущими кардиологами – экспертами
Дезинфекция оборудования после каждого использования

Не откладывайте решение проблем со здоровьем, своевременно обращайтесь за профессиональной медицинской помощью.

Филиалы «Широкихсердец» удобно расположены в Северном и Центральном районах Воронежа:

ул. Владимира Невского, д. 19,

ул. Пограничная, д. 2

Предварительная запись по тел.: +7(473)280-20-30