18 - 19 ноября 2020 года на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла Всероссийская научно - практическая конференция «Актуальные вопросы управления в здравоохранении в современных условиях».

22 ноября 2022

18 - 19 ноября 2020 года на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла Всероссийская научно - практическая конференция «Актуальные вопросы управления в здравоохранении в современных условиях». Главный врач Медицинского центра «Широких сердец» - Юлия Вячеславовна Широких
поделилась с коллегами 10-летним опытом ведения кардиологических пациентов в условиях работы центра по принципу «Единого окна», когда комплексный осмотр, лечение и наблюдение кардиологического пациента возможно проводить, не выходя из кабинета лечащего врача, включая:

-ЭКГ
-УЗИ
-ВЭМ
-тест на острую ишемию миокарда
-холтер – ЭКГ
-СМАД

Также специалисты Медицинского центра «Широких сердец» активно используют эффективный инструмент лечения и реабилитации кардиологических больных – усиленную наружную контрпульсацию (УНКП), которая доступна в Воронеже только в «Широких сердец».

Данный метод во всём мире используют в качестве альтернативы операционному лечению и попутно для улучшения состояния при заболеваниях сердечно – сосудистой системы и внесен в официальный стандарт лечения сердечно-сосудистых заболеваний и в систему ОМС.

Узнайте больше о прохождении курса УНКП у администраторов МЦ "Широких сердец" по тел.:

 +7(473)280-20-30

Мы гарантируем детям и взрослым пациентам прохождение УНКП в комфортной и безопасной обстановке в филиале «Северный» по адресу:

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19