Пациенты Медицинского центра «Широких сердец» могут быть уверены в том, что для оперативной диагностики и своевременного назначения лечения наши специалисты используют современное оборудование, медицинсеие гаджеты последнего поколения.

9 сентября 2021

Представляем вашему вниманию новинку в арсенале кардиологов.

Диагностический комплекс с комбинированным монитором МЭКГ-ДП-Н является инновационной разработкой - "три прибора в одном".
Новый аппаратно-программный комплекс предназначен для регистрации и обработки ЭКГ и артериального давления и реопневмограммы (диагностика апное сна) у свободно передвигающихся пациентов в амбулаторных и стационарных условиях в течение длительного промежутка времени - от одних до трех суток.

К данному диагностическому комплексу возможно присоединение дополнительных приборов разных типов - на сегодня таких приборов семь! Что позволяет решать диагностические задачи любой сложности с максимальным комфортом и минимальными затратами времени и средств.

Обращайтесь за современной профессиональной медицинской помощью в МЦ «Широких сердец» с целью оперативного диагностирования и назначения эффективного лечения.

МЦ «Широких сердец» работает без перерывов и выходных с 08:00 до 21:00.

Наши филиалы удобно расположены в Северном и Центральном районах:

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19,

г. Воронеж, ул. Пограничная, д. 2

Предварительная запись по тел.:

 +7(473)280-20-30