Одним из самых назначаемых исследований является анализ крови, и действительно, это один из самых информативных и точных диагностических методов.

13 июля 2020

В Медицинском центре «Широких Сердец» это исследование имеет еще одно преимущество – оперативность: все виды анализов выполняются в собственной экспресс – лаборатории, поэтому пациенты получают результаты в течение 5 минут. А это значит, что мы не просто выявляем скрытые заболевания и определяем общее состояние организма по показателям крови, но и можем быстро и эффективно начать лечение, снизить риск осложнений и ускорить выздоровление.

Мы стремимся сделать процедуру забора крови максимально комфортной и безболезненной для всех наших пациентов: и для взрослых и для детей (в том числе, для грудничков). Все наши медсестры прошли специальное обучение и имеют большой опыт работы в стационаре. Мы используем только одноразовые расходные материалы и автоматические ланцеты. Процедура проходит в стерильном кабинете, оборудованном согласно правилам противовирусной безопасности и программы «антиСПИД».

Процедура забора проводится вне зависимости от приема пищи. При стандартном наборе показателей результаты анализа вы получите уже через пять минут после забора крови, а для анализа по расширенному числу показателей крови нам потребуется до 24 часов чтобы врач лаборатории проверил вашу кровь под микроскопом.

Перед любым анализом крови осмотр врача в нашем медицинском центре проводится БЕСПЛАТНО.

Мы проводим забор и исследование биоматериала у людей всех возрастов, в том числе и у грудных детей — специалисты нашего центра специально подготовлены для работы с грудничками и детьми.

Одноразовый и современный инструментарий обеспечивает безопасность процедуры забора.
Мы используем только новейшее оборудование, обеспечивающее максимальную полноту и точность получаемых данных. Оборудование ежегодно проходит техническое обслуживание, поверку и контроль качества проводимых анализов.

Если анализы показывают сомнительные или негативные результаты, наши специалисты назначают дополнительное обследование, которое вы можете пройти сразу в МЦ «Широких сердец».
Результаты (УЗИ, осмотра, ЭКГ, Холтер-ЭКГ, СМАД, велоэргометрии, анализов) – также можно уже во время первичного осмотра.

Мы проводим забор биоматериалов на анализы крови в Воронеже ежедневно с 8.30:00 до 20:00 без перерывов и выходных, и, что немаловажно, без очередей.