Обратившись в Медицинский центр «Широких сердец, вы можете оперативно, без очередей и специальной подготовки, оформить санаторно – курортную карту в санатории и профилактории на территории РФ по путевкам, приобретаемым самостоятельно (не по ОМС).

6 ноября 2020


Для прохождения лечения в санаторно-курортных учреждениях пациенту следует обязательно оформить санаторно-курортную карту, которая должна быть заполнена медицинскими работниками с подтверждением отсутствия у пациента противопоказаний для осуществления дальнейшего лечения.

В карте должно быть отражено состояние здоровья пациента, включены заключения возможных предыдущих лечений, а также лабораторные, рентгенологические, функциональные и пр. исследования.

МЦ «Широких сердец» предлагает:

 оперативную консультацию врачей: терапевта, кардиолога, дерматолога

ЭКГ

Холтер-ЭКГ

УЗИ исследования

анализы, которые будут готовы в течении 5–10 минут.

Современное оборудование и высокий уровень профессионализма специалистов центра «Широких Сердец» позволяет оперативно и безболезненно проводить все необходимые процедуры и методы исследования, результаты анализов выдаются в печатном виде и сохраняются в базе данных с возможностью дальнейшего оперативного использования.

Мы предлагаем индивидуальное ведение взрослых пациентов и детей: планирование записи на приём, направление на анализы, исследования согласно плану проведения мероприятий по программе, связь с прикрепленным врачом-кардиологом по телефону по вопросам лечения ежедневно с 08:00 до 21:00.

При необходимости специалисты нашего центра проводят заочные консультации и направляют на дальнейшее лечение в ведущие медицинские центры РФ, Европы, Ближнего и дальнего зарубежья.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

МЦ «Широких сердец» не проводит тесты на короновирус. Мы гарантируем нашим пациентам прохождение консультативных и диагностических посещений в комфортной и безопасной обстановке ежедневно с 08:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Адреса наших филиалов:

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19
г. Воронеж, ул. Пограничная, д. 2

Предварительная запись по тел.: (473)280-20-30