Медицинский центр «Широких сердец» ежегодно является участником самого значимого события Черноземья в сфере здравоохранения - Межрегионального форума-выставки «Здравоохранение Черноземья» и 2020 год не стал исключением.

11 марта 2020

В течение 3-х дней с 11 по 13 марта в Отеле Marriott в выставочном павильоне «Широких сердец» все желающие смогли познакомиться с инновационными методами диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний и получить профессиональную консультацию от врачей - кардиологов Медицинского центра.

Главный врач Медицинского центра «Широких сердец», к.м.н., врач - кардиолог высшей категории, Широких Юлия Вячеславовна выступила с научными докладами на тематических конференциях в рамках форума.

❤ 12 марта - Межрегиональная научно-практическая конференция «Возможности применения программ физической реабилитации в свете концепции активного долголетия».
▪15:30 - Доклад Широких Ю.В.: «Усиленная наружная контрпульсация – безопасный и эффективный метод физической реабилитации»

❤13 марта - Научно-практическая конференция

по кардиологии «Инновации в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
▪ 15:40 - Доклад Широких Ю.В.: «Хроническая сердечная недостаточность. Современные подходы к диагностике и лечению в амбулаторной практике»

Мы приготовили приятный сюрприз для взрослых и самых маленьких посетителей выставки - форума «Здравоохранение Черноземья 2020» - все желающие получили возможность бесплатно отправить открытки с пожеланиями здоровья своим родным и близким.