МЦ «Широких сердец» с особым вниманием относится к вопросам безопасности.

14 июня 2020

В ситуации, в которой мы все вместе оказались, главное — оставаться человеком, уметь благодарить, говорить «спасибо», в первую очередь, тем людям, которые в эти минуты выполняют свои служебные обязанности.

Мы говорим спасибо персоналу медицинского центра «Широких сердец», благодаря которым нашим пациентам, взрослым и детям, по - прежнему доступно оперативное медицинское обслуживание, новейшие и самые надежные методы диагностики и лечения заболеваний.

МЦ «Широких сердец» с особым вниманием относится к вопросам безопасности, поэтому мы по - прежнему применяем профилактические методы защиты:
✔Приём пациентов возможен только после бесконтактного измерения температуры на входе. Пациентов с температурой выше 37 мы не принимаем. Спасибо за понимание.
✔Перед зоной рецепции размещены напольные дистанционные ограничители для того, чтобы пациенты находились на безопасном расстоянии друг от друга
✔Приём пациентов ведётся в соответствии с предварительной записью с соблюдением интервала 15 мин между приёмами с целью проветривания и дезинфекции кабинетов
✔Обрабатываем руки антисептиком всем пациентам при входе в зоне регистратуры

✔Ежедневно, каждые 30 минут, обрабатываем дезинфицирующим средством двери, ручки, вешалки, выключатели, все предметы, находящиеся в прямом контакте с пациентами и мед персоналом

✔Проводим УФ-дезинфекцию всех наличных средств (купюры) в кассе

✔В течение всего дня работают бактерицидные УФО-рециркуляторы, обеззараживающие воздух
ВАЖНО ЗНАТЬ!
МЦ «Широких сердец» не проводит тесты на короновирус. Мы гарантируем нашим пациентам прохождение консультативных и диагностических посещений в комфортной и безопасной обстановке ежедневно с 08:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Адреса наших филиалов:
▪ г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19
▪г. Воронеж, ул. Пограничная, д. 2
Предварительная запись по тел.: (473)280-20-30