Внимание! Пациентам МЦ "Широких сердец" стала доступна специализированная услуга "Личный кабинет"

13 мая 2018

Внимание! Пациентам МЦ "Широких сердец" стала доступна специализированная услуга "Личный кабинет" с возможностью удалённого оперативного пользования на сайте WWW.МЦСК.РФ.

Как получить логин/ пароль

Для авторизации на сайте WWW.МЦСК.РФ пациентам потребуется ввести номер телефона и индивидуальный пароль. Администратор сообщит пароль при оплате за любую услугу в МЦ «Широких сердец» (пароль конфеденциально направляется посредством sms– уведомления).
 

Возможности "Личного кабинета"

"Личный кабинет" - это быстрый и удобный доступ к индивидуальной электронной медицинской карте пациента с полным перечнем результатов обследования и анализов.

"Личный кабинет" - это информационное сопровождение оказания медицинской помощи на уровне МЦ «Широких сердец», а в дальнейшем, данная услуга обеспечит информационное взаимодействие между различными медицинскими организациями в рамках оказания медицинской помощи, включая направление пациентов в другие организации для проведения лабораторных и диагностических обследований.

Для справки: 05.05.2018г Правительством РФ принято Положение "О создании Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)", в соответствии с которым, все медицинские организации будут включены в Единый федеральный реестр медицинских организаций с обязательным формированием федеральной электронной регистратуры и интегрированной электронной медицинской карты. Данная процедура позволит обеспечить решение комплекса оперативных задач в сфере здравоохранения и значительно ускорит принятие врачебных решений, включая формирование и передачу данных о состоянии здоровья пациента.