Мы подвели итоги года 2017 и заглянули в год 2018!

25 декабря 2017

а выходных мы собрались коллективом МЦ «Широких Сердец», чтобы подвести итоги года и заглянуть в новый, 2018 год. А гостем на нашем праздничном собрании стал руководитель международного и Российского общества УНПК Шашенков И.В.!

Ю. В. Широких и И. В. Шашенков

Друзья, за этот год мы помогли огромному количеству воронежцев - диагностировали, провели лечение, организовали восстановление тысячам наших пациентов. Мы подробнее расскажем вам о тех медицинских услугах, которые были востребованы в нашем Центре в 2017 году и о наших замечательных врачах, которые несли вам здоровье и улучшенное качество повседневной жизни. А сейчас хотелось бы пожелать каждому, ко приходил к нам в 2017 году крепкого здоровья, энергии и радости в сердце! Помните, мы всегда готовы прийти к вам на помощь.

Итоги года

Что же готовит нам с вами год 2018-й? Об этом и рассказал гость из Москвы. в Новом Году мы запускаем уникальную для Черноземья медицинскую услугу: Ультра волновую Контрпульсацию - новейшую методику неинвазивного лечения болезней сердца и сосудов. Это значит, что теперь каждый в Воронеже получит возможность избежать дорогостоящей, болезненной операции, и при этом эффективно пролечить ХСН и ИБС на самом современном оборудовании. Высокая результативность, доступность, комфорт для пациента - это технологии будущего, и они будут работать для вас в МЦ «Широких Сердец»!

УНКП в МЦ "Широких Сердец"

 Новом Году мы откроем для вас еще один филиал - в центре Воронежа. А в нем - собственную лабораторию. Это в разы сократит скорость анализов, многократно увеличит их точность, расширит спектр возможных исследований. И уменьшит требуемое количество биоматериала - для комплексного исследования крови по разным методикам мы возьмем всего одну пробирку! И это тоже будущее воронежской кардиологии - максимум информации, предел оперативности, новейшее оборудование, все виды исследований, анализов, специалисты и лечение в одном месте - ваше здоровье на все 100% с комфортом.

Команда МЦ Широких Сердец

Мы, весь наш коллектив, входим в 2018 год с огромным воодушевлением и верой в то, что сможем сделать жизнь людей в нашем городе лучше: выявить и предупредить заболевания за счет диагностики, вылечить с помощью новейших методик, привести к новым вершинам спортсменов, принципиально повысить качество жизни каждому обратившемуся к нам человеку.

Коллектив Широких Сердец

С наступающим новым годом, друзья! Пусть он станет для вас счастливым!